Cristóvão Borges: retrospecto de suas passagens por Vasco, Bahia, Fluminense e Flamengo

 

Retrospecto de Cristóvão Borges como técnico, em jogos válidos por competições oficiais:

Retrospecto pelo Flamengo:
[table "1222" not found /]

Retrospecto pelo Fluminense:
[table "1132" not found /]

Retrospecto pelo Bahia:

CompetiçãoJogosVED%
TOTAL4214131543,7%
 Brasileirão 20133812121442,1%
 Copa Sudamer. 13421158,3%

Retrospecto pelo Vasco:

CompetiçãoJogosVED%
TOTAL7740181959,7%
 Brasileirão 201223116656,5%
 Libertadores 20121052356,7%
 Carioca 201219132471,9%
 Brasileirão 20111997359,6%
 Copa Sudamer. 11621338,9%

Retrospecto acumulado:
[table "1133" not found /]

Fonte: ZeroZero.pt




FUTDADOS.COM
Right Menu Icon

APOSTA ESPORTIVA