Menu

    Cristóvão Borges: retrospecto de suas passagens por Vasco, Bahia, Fluminense e Flamengo

    Retrospecto de Cristóvão Borges como técnico, em jogos válidos por competições oficiais:

    Retrospecto pelo Flamengo:
    [table "1222" not found /]

    Retrospecto pelo Fluminense:
    [table "1132" not found /]

    Retrospecto pelo Bahia:

    CompetiçãoJogosVED%
    TOTAL4214131543,7%
     Brasileirão 20133812121442,1%
     Copa Sudamer. 13421158,3%

    Retrospecto pelo Vasco:

    CompetiçãoJogosVED%
    TOTAL7740181959,7%
     Brasileirão 201223116656,5%
     Libertadores 20121052356,7%
     Carioca 201219132471,9%
     Brasileirão 20111997359,6%
     Copa Sudamer. 11621338,9%

    Retrospecto acumulado:
    [table "1133" not found /]

    Fonte: ZeroZero.pt